Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мероприятия, приуроченные к празднованию Международного дня защиты детей, прошли во Фрунзенском районе 01 июня т.г.

Так, в Детском парке было организовано культурно-спортивное мероприятие «Радуга».  Зрители увидели показательные выступления вокальных и танцевальных коллективов, воспитанников секций ушу и каратэ. В рамках мероприятия прошли спортивные соревнования по волейболу, футболу, бадминтону, фрисби. Все желающие могли принять участие в конкурсе рисунка на асфальте. Самые активные участники викторин  получили памятные призы. На протяжении всего дня в парке работали  детские развлекательные секции с участием аниматоров и ростовых кукол.
В этот же день на пр.Кирова проходило развлекательное мероприятие с участием  творческих коллективов, фокусников, жонглеров. Гости праздника могли увидеть детский фэшн-показ, дефиле с игрушками, поучаствовать в  фотосессии с мультипликационным героем Бурундуком, стать моделью фейс-арта и примерить на себя с помощью аквагрима  понравившийся образ.

Развлекательное мероприятие «Праздник читательских удовольствий»  прошло  в Областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина.  Гости праздника могли увидеть  книжное дефиле с участием сотрудников библиотеки, парад литературных героев, посмотреть  любимые детские  мультфильмы, познакомиться с книгами, посвященными правам ребенка  и литературными  произведениями современных детских писателей Сергея  Георгиева, Владимира Воскобойникова, Олега Кургузова и др.  Также была подготовлена музыкальная программа, викторины и  конкурсы. В этот день читателей библиотеки и гостей праздника встречали  традиционными угощениями - баранками и конфетами. На протяжении всего дня  работала  книжная выставка.

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»