Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Культурно - развлекательные  мероприятия, посвященные Международному дню друзей, пройдут в Детском парке Фрунзенского района Саратова в субботу, 9 июня 2012г.

Для гостей парка подготовлена  театрализованная игровая программа с участием клоунов и сказочных персонажей. В рамках мероприятия будут представлены танцевальные и вокальные номера в исполнении детских творческих коллективов «Искорки», «Алиби», воспитанников детского центра «Эдельвейс», подросткового клуба «Орленок». Все желающие смогут принять участие в викторине и получить подарки.

Начало в 10.00

В 11.00 ч. начинают работу творческие площадки для детей. Со школьниками  проведут  музыкальные занятия и уроки оригами. В библиотеках, находящихся на территории парка,   пройдет мультмарафон, игры, посвященные теме дружбы.
В этот же день на открытой площадке Детского парка состоится концерт. В нем примут участие творческие коллективы района, вокалистка- призер городского конкурса «Молодость» Ксения Родионова, вокально- инструментальный ансамбль, исполнители авторской песни. Зрители смогут услышать поп и рок музыку, песни Вячеслава Бутусова, канадского музыканта Руфуса Уэйнрайта, группы «Браво», «Кино» и т.д.

Начало в 17.00 (Детский парк).

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»