Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В период выходных и праздничных дней с территории Фрунзенского района Саратова было собрано и вывезено 4 095 куб. м снега, в т. ч. 389 куб. м – с автомобильных дорог и 3 706 куб. м – с тротуаров (пр. Кирова, пл. Кирова, ул. Радищева, Вольская, Горького, Чапаева). Также собрано и вывезено 279 куб. м. мусора.

Районная администрация в очередной раз подтвердила готовность коммунальных служб к зиме и любым сюрпризам погоды:

«Коммунальные службы района работали на протяжении всех новогодних каникул, оперативно очищали город от снега. Во время праздников было обеспечено дежурство для оперативного реагирования, в том числе и по заявкам жителей. У нас круглосуточно работает горячая линия (26-36-88), по которой принимаются звонки от граждан. Несмотря на обильный снегопад в начале праздничной недели и нестабильные погодные условия на протяжении всех праздников, специализированная техника и рабочие бригады в постоянном режиме производили уборку улиц, обработку тротуаров противогололедными реагентами. Особое внимание было уделено местам, где разрешено запускать салюты и фейерверки», – сообщили в администрации.

Сейчас в районе продолжаются ежедневные комплексные работы по благоустройству территории. Осуществляются мероприятия по вывозу снега, мусора, очистке проезжей части улиц от снега и обработке их реагентом. С 06.30 только на проспекте им. Кирова начинают работать от 6 единиц специализированной техники, более 10 сотрудников рабочих бригад, 47 дворников. Пешеходная зона проспекта своевременно обрабатывается реагентом с дальнейшим прохождением щеток для снятия наледи, вывозится мусор.

Всего к уборке дорог и тротуаров района привлечено более 400 дворников.

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»