Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Опека и попечительство над совершеннолетними гражданами (документы и график приема заявителей)

Перечень документов, необходимых для получения государственной услуги «Назначение опекуном (попечителем), выдача заключения о возможности быть опекуном (попечителем) совершеннолетнего недееспособного (не полностью дееспособного) гражданина».

 

Назначение опекуном.doc

 

Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги «Выдача предварительного разрешения на распоряжение имуществом совершеннолетнего недееспособного (не полностью дееспособного) гражданина».

 

Разрешение на распоряжение имуществом.doc

 

Перечень документов, необходимых для получения государственной услуги «Согласие на обмен жилыми помещениями, которые предоставлены по договорам социального найма и в которых проживают совершеннолетние недееспособные или ограниченно дееспособные граждане».

 

Согласие на обмен жилыми помещениями.doc

 

Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги по выдаче предварительного разрешения органа опеки и попечительства, затрагивающего осуществление имущественных прав совершеннолетнего недееспособного (не полностью дееспособного гражданина).

 

Имущественные права.doc

 

График приема заявителей по вопросам опеки и попечительства над совершеннолетними недееспособными и не полностью дееспособными гражданами.

 

График.doc