Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Презентация прошла в рамках V Международной книжной ярмарки-фестиваля «Волжская волна - 2019».

 

В ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» в Детском парке прошла интерактивная игра-презентация для детей с нарушением зрения «Прикоснись к книге» с использованием тактильных книг Фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей».

Ведущая мероприятия Ольга Есина рассказала присутствующим об издательской программе Правительства Москвыс разнообразной книжной тематикой.

Ольга Сорокина, менеджер по развитию Благотворительного фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» (г. Москва), провела презентацию детских книг для детей с проблемами зрения, подробно представила каждое издание. Книги вызвали огромный интерес у присутствующих.

Во второй части мероприятия Екатерина Харитонова, психолог Областной специальной библиотеки для слепых, в игровой форме познакомила ребят, их родителей и педагогов специализированных учебных заведений с возможностями использования тактильных книг, выпускаемых Фондом при поддержке Департамента СМИ и рекламы Правительства Москвы.

ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» получила в дар от Благотворительного фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» новые тактильные книги, с которыми совсем скоро можно будет познакомиться в Детском центре и Детском филиале библиотеки для слепых.

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»