Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Акция приурочена ко Дню Конституции Российской Федерации.

Диктант проводился с целью оценки уровня правовой грамотности граждан в сфере избирательного права и избирательного процесса. Задачами Диктанта являются:

- предоставление возможности участникам Диктанта получить независимую оценку своих знаний в сфере избирательного права и избирательного процесса;

- привлечение внимания средств массовой информации и общества к проблемам электоральной грамотности и электоральной активности жителей Саратовской области;

 

- мотивация различных слоев населения к изучению избирательного права и избирательного процесса, знание которых является неотъемлемой составляющей образованного человека и гражданина.

Избирательный диктант проведен на двух образовательных площадках. В Областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина наряду с студентами, посетителями библиотеки, диктант написал депутат Саратовской областной Думы, секретарь местного отделения Фрунзенского района г. Саратова политической партии «Единая Россия», глава торгово-промышленной палаты Саратовской области Алексей Антонов. В Областной специальной библиотеке для слепых в избирательном диктанте приняли участие слепые и слабовидящие читатели учреждения культуры, которым помогали волонтеры молодежной областной избирательной комиссии.

 

Во Фрунзенском районе г. Саратова проведение акции координировали председатели территориальной и молодежной избирательных комиссий района Карижская Татьяна и Аларханов Зелимхан.

Администрация Фрунзенского района

 

муниципального образования «Город Саратов»