Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18 декабря 2019 года в ГУК «Областная специальная библиотека для слепых»  в Детском парке состоялось торжественное закрытие Года театра в Российской Федерации.

 

Директор Областной специальной библиотеки для слепых Ольга Новикова обратилась к присутствующим с приветственным словом, в котором отметила самые яркие мероприятия, проходившие в библиотеке в рамках Года театра, подвела итоги работы проекта «Театр для всех» Областной специальной библиотеки и её структурных подразделений.

Ярким и незабываемым событием стало выступление театральной студии «Оптимист», подарившее всем читателям библиотеки незабываемые эмоции. Артисты разыграли юмористические сценки, провели интерактивную театральную игру с залом, актёрами в которой стали все присутствующие.

Участница студии, читательница библиотеки Елена Волкова представила сценку по рассказу А.П. Чехова, руководитель театральной студии «Оптимист» Ирина Скундина сыграла в моноспектакле «Шуфлёр», Адиля Неуструева рассказала притчу «Четыре свечи».

Завершила мероприятие площадка «свободный микрофон», где каждый желающий мог прочитать стихи, отрывки из прозаических произведений, показать сценку.

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»