Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

На совещание, подвели итоги проведения мероприятий в Новогодние праздники, обсудили результаты работы отдела полиции за 2019 год, а также представили анализ хода осеннего призыва.

Вчера, 20 января прошло первое в 2020 году постоянно-действующее совещание администрации Фрунзенского района. На повестке дня стояли вопросы итогов проведения мероприятий, приуроченных к Новогодним праздникам, результатов оперативно-служебной деятельности отдела полиции № 6 в составе УМВД России по г. Саратову по итогам 2019 года, а также анализ проведения призыва граждан на военную службу осенью 2019 года.

В период с декабря по январь проведено более 200 мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова с общим охватом более 10000 человек.

«При проведении культурно-массовых, спортивных и других мероприятий на территории района администрация руководствовалась, прежде всего, вопросами обеспечения безопасности, сохранности жизни и здоровья населения», - заключил заместитель главы администрации по социальной сфере Николай Дмитриев.

Начальник отдела коммунального хозяйства Светлана Минина доложила о благоустройстве на территории района.

«По информации, предоставленной подрядными организациями всего  за праздничные дни на территории района очищено более 150 тыс. кв. м тротуаров, 30 тыс. кв. м пешеходных  дорожек,  израсходовано 277,0 тонн реагента, 70,0 тонн песко-соляной смеси», - рассказала начальник отдела.

Итоги работы оперативно-служебной деятельности отдела полиции     № 6 в составе УМВД Росии по г. Саратову подвела начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 6 Ольга Трушкова.

О результатах осеннего призыва граждан в Фрунзенском районе г доложил старший помощник начальника отделения подготовки призыва граждан на военную службу военного комиссариата Фрунзенского Дмитрий Кирсанов. Так по итогам осеннего призыва 2019 года на военную службу во Фрунзенском районе было призвано 100% от установленного наряда на отправку граждан в ВС РФ.

Администрация Фрунзенского района

 

муниципального образования «Город Саратов»