Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Будущее нашей страны в детях. Поэтому очень важно поддерживать молодые семьи, помогать им развиваться, растить здоровое поколение.

 

Во Фрунзенском районе стало уже доброй традицией празднование Международного дня семьи. В рамках праздничных мероприятий, 15 мая 2013г. в отделе ЗАГС по Фрунзенскому району Саратова состоялась церемония торжественной регистрации  новорожденных «Записываем в историю страны новые имена».

Двум семьям вручили свидетельства о рождении и подарочные сертификаты на покупку необходимых товаров в магазине детской одежды Саратова. 
Родителей поздравили - глава администрации Фрунзенского района Алексей Санников,  депутат Саратовской городской думы Юрий Ерофеев. 
В полном соответствии с Семейным кодексом РФ,   Наталья Фролова и Денис Зубренко уже во второй раз поставили свои подписи в акте о рождении сына. «Сначала мы не очень хотели идти на мероприятие, так как боялись, что наш ребенок будет капризничать. Но придя сюда, мы поняли, что этот торжественный день мы запомним на долгие годы. Нас переполняют чувства. Нам очень приятно»,   - отметил  отец новорожденного.

 

Администрация Фрунзенского района 
МО «Город Саратов»