Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Саратовской области на платформе по формированию комфортной городской среды za.gorodsreda.ru проголосовали 33 459 жителей. Принять участие в жизни своего города просто — достаточно пары кликов.

На платформе можно выбрать понравившийся дизайн-проект или наиболее важную для благоустройства территорию можно на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru (по номеру телефона или с подтвержденной учетной записью «Госуслуг») или же в личном кабинете на портале «Госуслуги», для которого разработан модуль взаимодействия с платформой̆. В этом случае учетная запись тоже должна быть подтвержденной. Отдать свой голос за одну из общественных территорий могут граждане России от 14 лет.

Для жителей региона представлено 178 территорий во всех 42 районов области. Это парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные пространства.

Проголосовать можно и с помощью волонтеров, которые будут работать по всей области. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов по итогам голосования, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий году по нацпроекту «Жилье и городская среда» (федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»).


http://youtu.be/gzJI0Bq2hzQ