Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


С 6 по 9 июня 2022 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Ежегодно Форум на своей площадке собирает представителей федеральных и региональных розничных сетей, e-commerce ритейла, FMCG, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

Главная тема Форума: «Российский ритейл в условиях новой реальности».

Участники рынка поделятся собственными антикризисными решениями, обменяются мнениями и рекомендациями, направленными на преодоление возникающих проблем и дальнейшее совершенствование отрасли.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте retailweek.ru. Регистрация на мероприятие осуществляется также на официальном сайте.

Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли, Конгресс-центр, подъезд 4.

Получить более подробную информацию возможно через Дирекцию форума: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , +74953237107; Тертычная Марина Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , +79811288375 (по программе); Бабенко Лев Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , +79857482848 (по работе со СМИ) или Минпромторг России: Грицева Екатерина Викторовна Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .