Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В пятничный вечер на проспекте Кирова каждый житель Саратова смог принять участие в необычной акции. Администрация Фрунзенского района МО “Город Саратов” совместно с “Городским молодежным центром” провела интересную и яркую фотосессию. В течении трех часов рядом с памятником саратовскому холостяку для горожан работали два профессиональных фотографа. Они предлагали сделать фото на фоне специального баннера в образе “жениха и невесты”. Влюбленные Саратова с радостью принимали участие в этом мероприятии. Особенно фотосессия понравилась представительницам прекрасного пола, ведь любая молодая девушка мечтает примерить на себя фату и белое платье.

“Мы решили еще раз напомнить жителям нашего города об этом прекрасном дне, потому что считаем что такие ценности, как любовь, верность и семья должны жить всегда, независимо от времени суток, погоды или других обстоятельств,” – отметил один из сотрудников “Городского молодежного центра”.

Всего в акции поучаствовало более ста человек. Все фотографии “Городской молодежный центр” выложил в социальной сети “Вконтакте”, где в течение месяца будет проходить голосование на самую оригинальную пару. По итогам конкурса жюри вручит “молодоженам” ценные призы.