Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О работе с обращениями граждан в администрации Фрунзенского района в минувший понедельник на очередном постоянно-действующем совещании доложила начальник общего отдела администрации района Лариса Иванова.
По ее словам, в администрации созданы все необходимые условия для оперативного решения вопросов и проблем жителей района. Продлены часы приема граждан в вечернее время до 19.00.


Учет, регистрация и прохождение обращений ведется в соответствии с действующим законодательством и инструкцией по работе с документами.
Всего за первое полугодие в администрацию района поступило 603 обращения, из них 377 – непосредственно от заявителей. В основном граждан волновали вопросы в сфере ЖКХ, проблемы благоустройства, экономические вопросы и вопросы социальной сферы. 263 проблемы были решены положительно, еще по 315 вопросам были даны разъяснения.
Общим отделом администрации района ведется постоянная работа по осуществлению контроля за соблюдением сроков письменных ответов, их качеством. Отработана четкая система контроля по подготовке ответов.
Жалоб от жителей района на отказ в приеме заявления или на нарушение установленного законом срока предоставления письменного ответа не имеется.