Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Празднование Дня города ежегодно происходит в начале осени. В минувший понедельник в администрации района состоялось очередное постоянно действующее совещание. Обсуждались вопросы о проведении работ по благоустройству района в преддверии праздника и об организации и проведении культурно-массовых мероприятий.
В подготовке и благоустройстве района к празднику в этом году примут участие не только муниципальные службы, но и все хозяйствующие субъекты района: промышленные и торговые предприятия, учреждения, управляющие организации. Будет очищено 260 тыс. кв. м тротуаров, покрашено 25 тыс. пог. м бортового камня, помыто 450 световых опор.


Традиционно самые значимые объекты района в эти дни превращаются в красочные концертные площадки. При этом мероприятия на различных площадках будут иметь определенные особенности.
Так, в центральной части города будут проводиться праздничные мероприятия с учетом истории и современности Фрунзенского района, преемственности поколений фрунзенцев.
Проведение праздничных культурно-массовых мероприятий в микрорайоне ул. Шелковичной будет осуществляться с учетом сложившихся традиций и акцентом на проведение семейных мероприятий.
Территория Детского парка станет местом проведения спортивных, досуговых и просветительских мероприятий для саратовцев разного возраста
Всего в рамках празднования Дня города и 77-летия района запланировано более тридцати мероприятий.