Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Во Фрунзенском районе Саратова прошла торжественная церемония вручения свидетельств гражданам о занесении на «Доску почета».

В мероприятии приняли участие: глава администрации Фрунзенского района Санников А.С., заместитель главы администрации МО "Город Саратов" по социальной сфере Колесникова И.В., депутат Саратовской Городской Думы Ерофеев Ю.В., секретарь местного отделения партия "Единая Россия" Фрунзенского района г.Саратова Дружкин А.В. руководители предприятий и учреждений Фрунзенского района, ветераны войны и труда.

Перед вручением свидетельств поздравительную речь произнес глава администрации Фрунзенского района Алексей Санников.

“Сегодня мы заносим на Доску почета тех людей, чьи имена – это гордость нашего района. Их личный вклад в общественную и экономическую жизнь неоценим для всего города Саратова. Я желаю Вам всем крепкого здоровья, успехов в творчестве, учебе и любимом деле. Мы все равняемся именно на Вас,” – заявил глава района.

Свидетельства о занесении на районную Доску почета за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сферах и большой вклад в развитие района вручили представителям торговли, культуры, здравоохранения, сотрудникам промышленных предприятий, социальной сферы, ветеранам труда, учащимся школ, воспитанникам Детско-юношеского центра Фрунзенского района и т.д.