Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24 сентября 2013 года в зале заседаний администрации Фрунзенского района состоялось традиционное ПДС. С докладом на тему “Условия работы и проживания в г. Сочи в период подготовки и проведения 22-х Олимпийских игр и 11-х Параолимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи” выступил заместитель директора ГКУ СО “ЦЗН г. Саратова” – начальник ОСЗН Волжского и Фрунзенского районов Александр Шваков.

В период проведения спортивных мероприятий в Сочи в 2014 году будут функционировать более 200 объектов инфраструктуры. Спортивные арены, стадионы, гостиницы, конференц-залы и т. д. Также в Олимпийских играх примут участие представители более чем из 80-ти стран, что составляет 600 тысяч гостей. Для обеспечения

проведения такого грандиозного события требуется более 8000 человек временного персонала.

Приветствуются активные, инициативные, ответственные и трудолюбивые организаторы. Также для большинства руководящих позиций требуется знание английского языка.

Докладчик отметил, что 15 августа 2013 года в ФОК “Звездный” состоялась ярмарка – презентация вакантных рабочих мест “Сочи-2014”. Организаторами мероприятия выступили представители Оргкомитета Олимпиады и Центр занятости населения города Саратова. Ярмарку посетило около 650 человек, соискателями заполнено около 300 резюме.

“С полной информацией о вакансиях и условиях работы в городе Сочи можно ознакомиться на сайте http://job.sochi2014.com/”, - заявил Александр Шваков.

Также темой для обсуждения на совещании стал доклад начальника отделения УФМС России по Саратовской области во Фрунзенском районе Валерия Пономарева. Он напомнил коллегам паспортные и регистрационные правила. В конце своего выступления докладчик отметил, что во Фрунзенском районе зарегистрировано наименьшее количество нарушений связанных с заменой паспорта или с регистрационным учетом.