Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14 октября во Фрунзенском районе традиционно состоялось очередное постоянно действующее совещание при главе администрации района города Саратова. На нем были подведены итоги касательно ремонта асфальтобетонного покрытия проездов к дворовым территориям жилых домов.

С основным докладом выступил заместитель главы района по благоустройству Владимир Шутов. Он сообщил, что за период 2013 года ремонт территорий многоквартирных домов производился по 6 адресам. Там произвели укладку асфальта и замену бортового камня. В общей сложности было отремонтировано 3845,9 м. кв.

«На данный момент выполнено 95% работ. Остальные 5% - оформление документов и сдача объектов к запланированному сроку на 15 ноября».

Также на совещании подвели итоги спортивно-массовых работ в летний период. Свой доклад коллегам зачитал– ведущий специалист по спорту Артём Григорьев. Он выдвинул дальнейшие планы по организации спортивных мероприятий и обустройству хоккейных коробок, проката лыж и коньков на территории района. На зимний период 2013-2014 года планируется эксплуатация семнадцати спортивных сооружений по различным зимним видам спорта.

Завершилось собрание докладом «О проблемах заболевания гриппом». Врач-иммунолог МУЗ "Городская поликлиника № 7" Елена Жидкова предоставила информацию об уровне распространения гриппа в районе и сообщила, что на данный момент медицинские учреждения производят закупку более качественных вакцин нового образца.