Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В субботу в Детском парке состоялся 1-й осенний открытый турнир по уличной гимнастике (воркауту). В нем приняли участие победители областных турниров, сильнейшие спортсмены из Саратова и Энгельса. Участники соревновались в силовых конкурсах, фристайле, стиле джимбар. Также спортсмены провели мастер- класс и тренировку по фрирану (уличной акробатике).

По итогам состязаний в номинации «Техника» победителями стали: Роман Горчаков (учащийся школы № 72), Арсений Сергеев (учащийся школы № 53) и Станислав Ким ( учащийся школы № 66). Лучшими в номинации «Сила» признаны: Алексей Торцев (учащийся химико-технологического техникума), Лилия Астраханская (учащаяся финансово-технологического колледжа) и Дмитрий Грязнов (студент СГУ). В номинации «Джимбар»1 место досталось Егору Квитантову (учащемуся школы № 56), 2 место – Алексею Пиксаеву (учащемуся школы № 61), 3 место у Алексея Торцева (учащегося Саратовского химико-технологического техникума).

Победители были награждены медалями и почетными грамотами. Участники получили призы от районной администрации. Также спортсмены, занявшие призовые места получили право бесплатных игр в пейнтбольном клубе.

«Все участники выступали достойно. Были сильные спортсмены. На этот раз новичков было много. Я была единственная девушка. Я, кстати, единственная девушка, которая представляет город на соревнованиях по воркауту. Думаю, что девчонкам не надо бояться этого вида спорта. У меня все получилось и у вас получится. Приходите на мастер- классы и пробуйте!», - сказала >Лилия Астраханская, участница соревнований по уличной гимнастике, занявшая третье место в номинации «Сила».

Соревнования были организованы администрацией Фрунзенского района при поддержке Саратовской региональной молодежной общественной организации «Синегория» с целью пропаганды здорового образа жизни среди детей и подростков.

Всего в мероприятии приняли участие более 200 человек.

 

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»