Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 20 по 22 ноября 2012 г. во Фрунзенском районе Саратова пройдет День дублера. Его организовала районная администрация совместно с областной организацией Российского Союза Молодёжи. Инициатором мероприятия выступил молодёжный координационный совет Фрунзенского района  – Юниор-центр.

Отметим, что конкурс стартовал в октябре в школах района. Каждый учащийся, желающий стать дублером главы районной администрации,  заместителем или начальником профильного отдела, мог заявить о своем участии. Отборочный тур пройдет 20 и 21 ноября т.г. В нем примут участие 30 человек. Участники представят проекты по заданной тематике, продемонстрируют знание действующего законодательства, истории района, его инфраструктуры, функций и полномочий органов местного самоуправления.

По итогам конкурса  будут выбраны «дублеры», которые станут на один день и.о. одного из руководителей районной администрации.

Участники познакомятся со своими «наставниками» и направлениями работы, которые они курируют. «Дублеры» детально рассмотрят функции, задачи и деятельность должностного лица, за которым будут закреплены. Остальные школьники примут активное участие в тренинговых программах и деловых играх.

По итогам мероприятия, в пятницу,  22 ноября т.г., состоится «круглый стол» на тему  «Фрунзенский район глазами молодежи», в рамках которого школьники, сотрудники районной администрации и представители общественных организаций  обменяются впечатлениями, обсудят проекты и перспективы развития района.

Мероприятие проходит с целью развития инновационных форм работы с молодежью, информирования о деятельности районной администрации и ее структурных подразделениях.

 

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»