Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Во Фрунзенском районе пройдет несколько праздничных мероприятий, посвященных Дню матери. В пятницу, 22 ноября т.г., в Межрайонном отделе ЗАГС Фрунзенского и Волжского районов состоится  праздничная акция «Поздравляем с новорожденным!». В ней примут участие семьи, у которых в этом году родился ребенок.

В ходе мероприятия с торжественным событием их поздравят: и.о. главы администрации Фрунзенского района Стефанида Тимохина, заместитель главы районной администрации Ольга Сайганова и депутат Саратовской гордумы Юрий Ерофеев. Семьям  вручат свидетельства о рождении и подарки. Для всех присутствующих подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов района и сольных исполнителей – лауреатов международных и всероссийских конкурсов.

Начало в 12.00 (ул. Пугачева, 78).

В рамках праздника в этот же день в Областной специальной библиотеке для слепых пройдет праздничная встреча и  вечер «Самая красивая, родная и любимая!». В программе – концерт и праздничное чаепитие. В мероприятии примут участие читатели библиотеки, слепые и слабовидящие дети, люди с другими ограниченными физическими возможностями.

Начало в 14.00 (Детский парк).

В воскресенье, 24 ноября т.г., на проспекте Кирова состоится акция «Позвони маме!». Мероприятие организовано администрацией Фрунзенского района совместно с областной организацией Российского Союза Молодёжи и саратовским филиалом компании «Вымпелком». Каждый желающий сможет позвонить  маме и поздравить ее с праздником. Также жители Саратова смогут сфотографироваться и отправить  MMS-открытку на мобильный телефон своей маме в любой уголок России.

Начало в 12.00 (пр.Кирова, напротив Консерватории).

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»