Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Юридический адрес - ул. Сакко и Ванцетти, 4

Генеральный директор – Милованов Виктор Иванович.

Институт основан в 1948 г.

Тел.: 74-33-10

ОАО «ВНИПИгаздобыча» - комплексная организация, которая выполняет полный цикл геологических, изыскательских, проектных и научно-исследовательских работ по созданию проектов газовых, газоконденсатных и нефтяных месторождений, магистральных трубопроводов, компрессорных и насосных станций, подземных хранилищ газа и т.д. Осуществляет разработку генеральных схем газоснабжения различных регионов, унифицированных технологических схем процессов сбора и подготовки газа и газового конденсата, мероприятий по охране окружающей среды и др.

Свыше 70 % газа, добываемого в России, приходится на объекты, построенные по проектам ОАО «ВНИПИгаздобыча». По проектам института работают все геолого-климатические регионы России (более 160 месторождений) от Крайнего Севера- республики Коми и Саха (Якутия), Западная Сибирь, Красноярский край - до крайнего юга - государств Средней Азии.

За высокие достижения в социально-экономической сфере, динамичное развитие и реализацию новых проектов предприятие удостоено Премий «Российский Национальный Олимп», «Строительный Олимп», «Золотой медали» Французской Ассоциации содействия национальной промышленности, Диплома федерального конкурса «100 лучших товаров России», за ввод в эксплуатацию Заполярного месторождения – медали Ассоциации «Стройтрансгаз».

За большой вклад в развитие газовой промышленности специалистам ОАО «ВНИПИгаздобыча» присуждены четыре Государственные премии, три премии Совета Министров СССР, 43 орденами и медалями. Разработки Общества удостоены 200 медалей 7 дипломов ВДНХ. Получено более 50 авторских свидетельств и патентов на изобретения.