Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В администрации Фрунзенского района состоялось торжественное подведение итогов районного этапа городского конкурса «Учитель года – 2014». Напомним, отборочный тур проходил с 16 по 20 декабря т.г.

В нем приняли участие 6 педагогов из шести образовательных учреждений района: учитель начальных классов школы №18 Надия Абисова, учитель математики школы №2 Виктория Кирилина, учитель русского языка и литературы школы №1 Татьяна Ниженко, учитель русского языка и литературы гимназии № 3 Наталья Альшакова, учитель начальных классов школы № 77 Елена Федорова и учитель немецкого языка лицея № 37 Ольга Ремизова. Финалисты конкурса получили поздравления и сертификаты.

«Участие в конкурсе - это большой опыт, большая школа для повышения своей квалификации. Конечно, очень интересно и волнительно, поскольку я – молодой педагог. Событие такого масштаба в моей жизни впервые. Я бы с удовольствием приняла участие в конкурсе и в следующем году. Всех участников поздравляю с этим событием, также от всей души поздравляю победителя конкурса, желаю ей удачи на городском этапе конкурса, достойно представить наш район», - сказала Наталья Альшакова, учитель русского языка и литературы гимназии № 3.

Победителем районного конкурса профессионального мастерства педагогических работников стала Ольга Ремизова (учитель немецкого языка лицея № 37).

«Очень неожиданно, что победила. Много участников высокого ранга. Можно сказать, что мой девиз – это слова из «Мери Поппинс» - «я делаю то, что меня радует и меня радует то, что я делаю», потому что работа мне приносит огромное удовольствие. Я очень рада, что не подвела своих коллег и свою команду, завучей, директора - Людмилу Викторовну, которые мне помогали. Спасибо всем за поддержку», - сообщила Ольга Ремизова, победитель районного конкурса.

Победитель конкурса представит Фрунзенский район на городском уровне.


Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»