Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В среду, 8 января 2014г., в школе № 77 Фрунзенского района состоятся открытые зимние соревнования по воркауту (уличной гимнастике) и фрирану (уличной акробатике). Они организованы администрацией Фрунзенского района совместно с региональной молодежной общественной организацией «Синегория» при поддержке Управления по спорту администрации Саратова.

 

В состязаниях примут участие сильнейшие спортсмены Саратова, Энгельса, Армавира, Маркса, Ершова, Тамбова, Александрова Гая, Красноармейска, Ровенского и Саратовского районов. Участники в возрасте от 10 до 25 лет продемонстрируют свое мастерство в технике, силовых дисциплинах, фриране и джимбаре. Для новичков будет проведен отдельный турнир. Также в программу войдут показательные выступления саратовских команд «AVI» и «DSW».

Главными судьями соревнований станут руководители уличной команды по экстремальным видам спорта «AVI» - Георгий Коковин и студент СГТУ, трейсер и видеоблогер Александр Русинов.

«Это достаточно зрелищные состязания. В программе будут не только показательные выступления, спортсмены дадут советы новичкам и проведут мастер-классы. Приглашаем всех на соревнования», - сказал специалист по спорту администрации Фрунзенского района Саратова Артем Григорьев.

Победители получат медали, почетные грамоты и призы- комплекты спортивной одежды для уличных трейсеров, предоставленные специализированным московским магазином «Shop Klan». Один из спонсоров соревнований - пейнтбольный клуб «Paint Republic» пригласит 18 спортсменов-победителей на пейнтбольную битву, которая состоится 11 января 2014г. Также финалисты получат абонементы в фитнес-центр «FitStudio», подарочные карты магазина «Фристайл». Всем участникам подарят билеты в кинотеатр.

Начало в 12.00 (Спортивный зал школы № 77, ул. Шелковичная, 141).

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»