Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подписано соглашение о сотрудничестве в сфере образования между администрацией Фрунзенского района Саратова и Саратовской государственной юридической академией

Вчера, 18 января 2012 г., в администрации Фрунзенского района Саратова прошла встреча главы районной администрации и ректора Саратовской государственной юридической академии.

В мероприятии также приняли участие представители администрации района, юридической академии, студенты данного вуза.
По итогам встречи между администрацией Фрунзенского района Саратова и СГЮА было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере высшего профессионального образования, решения проблем занятости студентов и выпускников, также возможного дальнейшего их трудоустройства.

На основании подписанного документа студенты академии, избравшие темой дипломной работы вопросы правового регулирования, получат возможность прохождения практики в районной администрации. Также стороны планируют осуществлять сотрудничество в научно-исследовательской работе, участвовать в программах повышения квалификации специалистов.

Глава администрации Фрунзенского района подчеркнул, что данное соглашение направлено на формирование кадрового потенциала, в первую очередь, в правовой и юридической области.

«Такое сотрудничество предусматривает большие возможности - это и реализация совместных проектов, и содействие росту научного потенциала. Также речь идет о подготовке квалифицированных специалистов. Главным результатом нашего сотрудничества должно стать новое поколение кадров, способных создавать и воплощать в жизнь проекты, направленные на развитие города», - отметил он.

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»