Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В минувшую пятницу, 18 мая т.г., во Фрунзенском районе Саратова на пр. Кирова состоялся весенний фестиваль субкультур. В нем приняли участие представители  более 20 танцевальных молодежных направлений.

Организаторы мероприятия - администрация Фрунзенского района Саратова совместно с молодежным движением «Новый формат» и студией  танца  «FreeStyle».

Фестиваль открыли выступления спортсменов, занимающихся йо-йо. Шоу-группы представили различные танцевальные направления - джаз, фанк, модерн, хип-хоп, хип-хоп в парах, бальные танцы, контемп, рагга, RnB и др. Гости  праздника смогли увидеть выступления  представителей футбольного и баскетбольного фристайла, футбэга, паркура, брейк-данса, познакомиться со стилем сиволкинг и битбокс. Все желающие смогли принять участие в танцевальном флешмобе и пройти  экспресс-курсы по танцам. Участники конкурсов  получили подарки - абонементы на  занятия в студию танца и билеты  в кинотеатр.

По словам организаторов, фестиваль субкультур представляет самые интересные музыкальные и спортивные направления. «Программа фестиваля очень насыщенная. Мы стараемся включить  не только самые  популярные направления, такие как RnB, латино, но и познакомить жителей города с самыми свежими и прогрессивными направлениями. Так, сегодня впервые были представлены  танцевальные направления хип- хоп в парах и контемпорари. И, что самое главное, у зрителей это вызывает большой интерес», - отметил специалист по спорту администрации Фрунзенского района Андрей Бодягин.

Всего в мероприятии приняли  участие более 100 представителей различных субкультур.

Администрация Фрунзенского района
МО «Город Саратов»