Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация для населения

   

 

Информация об изменениях в Жилищном кодексе РФ для граждан, проживающих в домах, включенных в ведомственную целевую программу  «Переселение граждан города Саратова из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах», утвержденную постановлением администрации муниципального образования  «Город Саратов»

Подробнее...
 

На территории района расположено 564 многоквартирных дома.

В управлении управляющих компаний находятся 18 многоквартирных домов;

В управлении ТСЖ 1-6 находятся 441 многоквартирных домов;

В управлении однодомовых ТСЖ и ЖСК находятся 87 многоквартирных домов;

В непосредственном управлении находятся 8 многоквартирных домов.

27 Многоквартирных домов являются аварийными и подлежащими сносу.

491 семья стоит в общей очереди на улучшении жилищных условий.

 

 

Документ, подтверждающий Ваше право собственности на недвижимое имущество – это Свидетельство о государственной регистрации права, выданное в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестре). Договор о приватизации – это одно из оснований регистрации Вашего права на объект недвижимого имущества и никак не заменяет свидетельство о государственной регистрации права!

Подробнее...
 

Отдел жилищного хозяйства администрации Фрунзенского района Саратова информирует жителей, стоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, о необходимости проведения процедуры перерегистрации. Перерегистрация проходит ежегодно в 4 квартале. Оформить необходимые документы можно в администрации Фрунзенского района, в кабинете № 26.

Подробнее...