Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Профилактика терроризма и экстремизма


Наступает череда самых долгожданных и всеми любимых праздников: Новый год и Рождество Христово. В период проведения Новогодних праздников и каникул администрация муниципального образования «Город Саратов» в очередной раз напоминает о неукоснительном соблюдении мер антитеррористической безопасности.

Подробнее...
 

Информационные материалы "Нет ненависти и вражде" направленные на противодействие экстремизму и терроризму ГУПЭ МВД России.

Подробнее...
 

В преддверии проведения мероприятий с массовым участием людей администрация муниципального образования «Город Саратов» в очередной раз напоминает о неукоснительном соблюдении мер антитеррористической безопасности.

Подробнее...
 


В сентябре 2020 года на территории муниципального образования «Город Саратов» состоятся общественно-политические мероприятия, а именно День Знаний, Единый день голосования, День города. Администрация муниципального образования «Город Саратов» в очередной раз обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности.

Подробнее...
 



12 июня мы отметим один из важнейших государственных праздников – День России. Администрация муниципального образования «Город Саратов» обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности.

Подробнее...
 

Страница 3 из 8

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>