Методические рекомендации
о реализации "Гаражной амнистии"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал



Уважаемый пользователь!


На данном сайте осуществляется сбор и обработка персональных данных.



ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(8452) 65-96-59




Уважаемые жители Фрунзенского района!
ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Вы можете обратиться в администрацию Фрунзенского района по адресу: г. Саратов,
ул. Дзержинского Ф.Э., 13/15, каб. 5, график приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00 и по телефону: 8 (8452) 67-02-63



 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители района!

День Победы – это великий праздник, который объединяет всех россиян.

Подробнее...
 

 

В районе продолжаются работы по благоустройству территории. Уже проведено пять субботников, в которых приняло участие 13135 человек. Убрать улицы города в выходной день вышли работники учреждений социальной сферы, сотрудники предприятий, организаций всех форм собственности, учащиеся Саратовского государственного аграрного университета, колледжа им. Яблочкова, а также жители района.

Подробнее...
 

Как никогда оживленно прошли первомайские праздники во Фрунзенском районе. Пока взрослые митинговали и проводили демонстрации, детвора пришла на проспект Кирова 31/35, где сначала прошла интересна культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов района и команд КВН. Между номерами зрители могли и сами поучаствовать в концерте, сочинив стихотворение о любимом районе и ответив на вопросы викторины о нашем городе. Завершился праздник уникальным мастер-классом по танцам от участников проекта “Большие танцы”, в котором приняли участие все, кто захотел научиться красивым и модным движениям в стиле хип-хоп.

 
05.05.2013 00:00 События

В рамках празднования Дня Победы, во Фрунзенском районе Саратова состоится несколько мероприятий.

Читать далее...
 

В администрации Фрунзенского района Саратова состоялась церемония награждения участников и победителей конкурса профессионального мастерства среди педагогов дошкольных образовательных учреждений Фрунзенского района “Воспитатель года – 2013”.

Подробнее...
 

В администрации Фрунзенского района Саратова состоялось совещание по вопросам погашения задолженности организациям коммунального комплекса за топливно-энергетические ресурсы и ведения в районе претензионно-исковой работы.

Подробнее...
 

Товарищи, призывники!

На основании ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 28 марта 1998 года №53- ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 29 марта 2013 № 302 «О призыве в апреле - июле 2013 года граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», с 1 апреля по 15 июля 2013 года на территории Саратовской области проводится призыв граждан, не прибывающих в запасе, в возрасте от 18 до 27 лет.

Подробнее...
 

25 апреля в Шахматном клубе Саратова состоялось Первенство Фрунзенского района по шахматам среди сотрудников учреждений и предприятий.

Подробнее...
 

На территории Фрунзенского района активно ведется уборка территории.

Подробнее...
 

При главе администрации Фрунзенского района прошло постоянно действующее совещание. В повестке дня рассматривалось два вопроса: 1. Об организации отдыха, занятости и оздоровительной работы с детьми и подростками в летний период 2013 года. 2. О призыве на военную службу граждан РФ в апреле-июле 2013 года.

Подробнее...